7.5
Baseado em 12 avaliações

El Rodadero Atlantis

Apartamento El Rodadero Atlantis Santa Marta de 77 m² se situa no bairro El Rodadero de Santa Marta a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando do Museu Mundo Marino, e dispõe de uma piscina ao ar livre durante todo o ano com terraço. Este apartamento está a uma distância de apenas 0.7 metros de El Rodadero e a alguns passos da Alcaldía de Santa Marta.

A sua localização em frente à praia permite aos hóspedes chegar facilmente ao Aquário Mundo Marino, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância caminhando. A uma distância de 4.9 km de apartamento El Rodadero Atlantis encontrará Los Ángeles.

2 quartos podem acomodar até 8 pessoas. Em apartamento El Rodadero Atlantis, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo na banheiro. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.

Para sua conveniência, este alojamento inclui kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. A estação rodoviária Berlinastur pode ser encontrada perto deste apartamento. Torne a sua estadia em apartamento El Rodadero Atlantis mais emocionante, participando em mergulho e caminhada. Os hóspedes são convidados a relaxar numa um terraço para tomar sol.

Reservar El Rodadero Atlantis Santa Marta (Magdalena)

General information

Contact information

Cl15 # 2-59, Santa Marta (Magdalena), Colômbia;

Reservas de El Rodadero Atlantis disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do El Rodadero Atlantis não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para El Rodadero Atlantis e visitar o site de um hotel

Localização do El Rodadero Atlantis

 Cl15 # 2-59, Santa Marta (Magdalena), Colômbia

Ofertas de El Rodadero Atlantis Apartamento

7.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 12 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

El Rodadero Atlantis Amenidades

  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de El Rodadero Atlantis

Quartos